Graduatorie delle selezioni concluse nel 2022
2022.12.29 SELEZIONE RACC 26 – OPERAIO QUALIFICATO AUTISTA RACCOGLITORE C CQC AREA NORD
Graduatoria_finale RACC 26_NORD.pdf - (373.58 KB - pdf)
2022.12.29 SELEZIONE RACC 26 – OPERAIO QUALIFICATO AUTISTA RACCOGLITORE C CQC AREA SUD
Graduatoria_finale RACC 26_SUD.pdf - (380.45 KB - pdf)
2022.12.27 SELEZIONE OPERAIO ELETTRICISTA – AREA SUD
Graduatoria_finale ELETTRICISTA_SUD.pdf - (284.45 KB - pdf)
2022.12.27 SELEZIONE OPERAIO ELETTRICISTA – AREA NORD
Graduatoria_finale ELETTRICISTA_NORD.pdf - (282.68 KB - pdf)
2022.12.22 SELEZIONE VSL_01– IMPIEGATO TECNICO SALUTE SICUREZZA NEGLI AMBIENTI DI LAVORO - U.O. Vigilanza Sicurezza del Lavoro
Graduatoria_finale VSL 01.pdf - (532.65 KB - pdf)
2022.11.24 SELEZIONE APR_07 – SPECIALISTA AMMINISTRATIVO IN AMBITO GARE, APPALTI, LAVORI PUBBLICI, SERVIZI E FORNITURE
Graduatoria_finale APR 07.pdf - (191.06 KB - pdf)
2022.12.14 SELEZIONE GI_GIA 02 AREA ALTOPIANO– MANUTENTORE IMPIANTI U.O. GESTIONE IMPIANTI IDRICO/AMBIENTE
Graduatoria_finale GI_GIA 02 ALTOPIANO.pdf - (191.31 KB - pdf)
2022.12.14 SELEZIONE GI_GIA 02 AREA NORD– MANUTENTORE IMPIANTI U.O. GESTIONE IMPIANTI IDRICO/AMBIENTE
Graduatoria_finale GI_GIA 02 NORD.pdf - (191.05 KB - pdf)
2022.12.14 SELEZIONE GI_GIA 02 AREA SUD– MANUTENTORE IMPIANTI U.O. GESTIONE IMPIANTI IDRICO/AMBIENTE
Graduatoria_finale GI_GIA 02 SUD.pdf - (188.95 KB - pdf)
2022.12.14 SELEZIONE AFC_05 – CONTROLLER U.O. CONTROLLO, REGOLAZIONE E SOSTENIBILITA
Graduatoria_finale AFC 05.pdf - (42.79 KB - pdf)
2022.11.21 SELEZIONE IP_03 – IMPIEGATO TECNICO - U.O. Ingegneria di Processo
Graduatoria_finale IP 03.pdf - (187.8 KB - pdf)
2022.11.17 SELEZIONE RE_01 – COMMUNICATION SPECIALIST - U.O. Comunicazione e Relazioni Istituzionali
Graduatoria_finale RE_01.pdf - (195.66 KB - pdf)
2022.11.11 SELEZIONE HR 04 – RECRUITER SENIOR U.O. Organizzazione Selezione e Formazione
Graduatoria_finale HR 04.pdf - (42.97 KB - pdf)
2022.10.12 Selezione GR_12 _Nord_ Addetto Tecnico Gestione Reti
Graduatoria_finale GR_12_Nord.pdf - (271.04 KB - pdf)
2022.10.12 Selezione GR_12 _Sud_ Addetto Tecnico Gestione Reti
Graduatoria_finale GR_12_Sud.pdf - (274.5 KB - pdf)
2022.10.03 SELEZIONE LAB_09 – ADDETTO AL CAMPIONAMENTO
Graduatoria_finale LAB 09_campionatore.pdf - (137.01 KB - pdf)
2022.10.03 SELEZIONE LAB_09 – ANALISTA DI LABORATORIO
Graduatoria_finale LAB 09_analista laboratorio.pdf - (136.56 KB - pdf)
2022.09.13 SELEZIONE SAI_01 – AREA SUD- ADDETTO TECNICO
Graduatoria_finale SAI 01 SUD.pdf - (280.42 KB - pdf)
2022.09.13 SELEZIONE SAI_01 – AREA NORD- ADDETTO TECNICO
Graduatoria_finale SAI 01 NORD.pdf - (274.54 KB - pdf)
2022.08.30 SELEZIONE SEG LEG_05 – LEGALE ESPERTO IN DIRITTO AMMINISTRATIVO
Graduatoria_finale SEG LEG 05.pdf - (272.53 KB - pdf)
2022.08.29 SELEZIONE RS 01-RS 01 bis – IMPIEGATO TECNICO RICERCA E SVILUPPO
Graduatoria_finale RS 01 RS 01bis.pdf - (279.5 KB - pdf)
2022.07.29 SELEZIONE GI GIA_01 – AREA NORD - OPERAIO MANUTENTORE U.O. GESTIONE IMPIANTI IDRICO E AMBIENTE
Graduatoria_finale GI GIA 01 NORD.pdf - (272.6 KB - pdf)
2022.07.29 SELEZIONE GI GIA_01 – AREA SUD - OPERAIO MANUTENTORE U.O. GESTIONE IMPIANTI IDRICO E AMBIENTE
Graduatoria_finale GI GIA 01 SUD.pdf - (275.86 KB - pdf)
2022.07.26 SELEZIONE APR_06 – ESPERTO GARE E APPALTI U.O. Servizi di Approvvigionamento
Graduatoria_finale APR 06.pdf - (270.8 KB - pdf)
2022.07.25 SELEZIONE AFC_04 – CONTROLLER JUNIOR U.O. Controllo, Regolazione e Sostenibilità
Graduatoria_finale AFC 04.pdf - (135.09 KB - pdf)
2022.07.18 SELEZIONE ING 19_ING 19 BIS – IMPIEGATO TECNICO PRGETTAZIONE DIREZIONE LAVORI IMPIANTI
Graduatoria_finale ING 19.pdf - (39.2 KB - pdf)
2022.06.08 SELEZIONE SC_06 – ADDETTO TECNICO SICUREZZA CANTIERI
Graduatoria_finale SC_06.pdf - (362.75 KB - pdf)
2022.06.07 SELEZIONE IP_BWS – COLLABORATORE P.IVA PROGETTI EUROPEI
Graduatoria_IP BWS.pdf - (232.15 KB - pdf)
2022.05.24 SELEZIONE MAG_ 01 – OPERAIO ADDETTO MAGAZZINO
Graduatoria_finale MAG 01.pdf - (190.73 KB - pdf)
2022.05.16 SELEZIONE ING_ 17 - ADDETTO TECNICO DIREZIONE LAVORI (GEOMETRA)
Graduatoria_finale ING 17.pdf - (363.69 KB - pdf)
2022.05.16 SELEZIONE ING_18 - IMPIEGATO TECNICO PROG. DIREZ. LAVORI RETI
Graduatoria_finale ING 18.pdf - (364.13 KB - pdf)
2022.05.10 SELEZIONE APR 05 – APR 05bis SPECIALISTA AMMINISTRATIVO ESPERTO
Graduatoria_finale APR 05-APR 05 BIS.pdf - (192.32 KB - pdf)
2022.04.20 Selezione RACC_25 NORD Operaio Qualificato Autista Raccoglitore
Graduatoria_finale RACC 25_NORD.pdf - (381.27 KB - pdf)
2022.04.20 Selezione RACC_25 SUD Operaio Qualificato Autista Raccoglitore
Graduatoria_finale RACC 25_SUD.pdf - (206.2 KB - pdf)
2022.04.12 Selezione ING_16 ADDETTO TECNICO UFFICIO ESPROPRI U.O. Ingegneria e Ricerca & Sviluppo
Graduatoria_finale ING 16.pdf - (134.6 KB - pdf)
2022.04.12 Selezione RESPONSABILE U.O. UFFICIO LEGALE PROTOCOLLO e ASSICURAZIONI
Graduatoria_finale RESP_SEG LEG.pdf - (128.89 KB - pdf)
2022.04.12 Selezione RESPONSABILE AREA ORGANIZZAZIONE E RISORSE UMANE
Graduatoria_finale RESP_AREA HR.pdf - (128.04 KB - pdf)
2022.03.29 Selezione GIA 02 e GIA 02 bis_ NORD Operaio Esperto Manutenzione Impianti Rifiuti
Graduatoria_ NORD_GIA 02_ GIA02bis.pdf - (22.85 KB - pdf)
2022.03.29 Selezione GIA 02 e GIA 02 bis_ SUD Operaio Esperto Manutenzione Impianti Rifiuti
Graduatoria_ SUD_GIA 02_ GIA02bis.pdf - (35.11 KB - pdf)
2022.01.18 Selezione RE_ RESPONSABILE RELAZIONI ISTITUZIONALI E COMUNICAZIONE
Selezione RE RESPONSABILE RELAZIONI ISTITUZIONALI E COMUNICAZIONE - (261.83 KB - pdf)